07 Авг 2019, 12:02
Просмотров: 157
Печать
E-mail

Состоялся III тур Чемпионата Таджикистана по футзалу среди профессиональных команд (Серия «PRO»).

Из четырех запланированных матчей состоялось ровно половина - два, третий матч был перенесен из-за участия команды «Соро-компания» - в Лиге Чемпионов АФК. А о матче «Равшан» - «Памир» лучше помолчим…

Результаты матчей:

«Самандар – ХХI» - «Сипар» -2:15

- С первых минут матча на ворота хозяев поля обрушился такой шквал атак, что такого удара вряд⁹ ли выдержал бы даже сам Майк Тайсон. В среднем каждые три минуты, вратарю «Самандара - ХХI» приходилось вынимать мяч из сетки ворот.

Третий матч – третье поражение и до спокойной жизни «металлургам» ох как далеко…

«Карон»- «Истаравшан» - 4:6

-Потерянных очков «Карону» никто не вернет, но минимальное поражение должно прибавить болельщикам немного оптимизма. Не все еще потеряно. Нужно время, и главное – терпение… "Равшан" - " Памир" 0:5